Home » Der Verein » Vorstand

Vorstand

Die Mitglieder des Vorstandes

1. Vorsitzender: Ulrich Schulte
u.schulte@osterfeuerverein-holzweg.de
 OLYMPUS DIGITAL CAMERA
2. Vorsitzender: Michael Ohm
m.ohm@osterfeuerverein-holzweg.de
 DSC_1223
1. Kassierer: Gregor Schulte
g.schulte@osterfeuerverein-holzweg.de
 DSC_1258
2. Kassierer: Phillip Ohm  
1. Schriftführer: Maik Rusch

m.rusch@osterfeuerverein-holzweg.de

 OLYMPUS DIGITAL CAMERA
 

2. Schriftführer: Burkhard Springob
b.springob@osterfeuerverein-holzweg.de

 

DSC_1242
1. Poskewirt: Rolf Springob
r.springob@osterfeuerverein-holzweg.de
 DSC_1234
2. Poskewirt: Felix Hesse
hesse.felix@web.de
 
1. Poskevatter: Bernd Bauernschmitt
b.bauernschmitt@osterfeuerverein-holzweg.de
 DSC_1252
2. Poskevatter: Hubertus Koch
h.koch@osterfeuerverein-holzweg.de
 DSC_1229
 

Ehrenvorsitzender: Rudolf Hellner
r.hellner@osterfeuerverein-holzweg.de

 

 

 

Der Vorstand 2018

 Digital StillCamera

 Der Vorstand mit Frauen im Jahr 2010

 


Post a Comment

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.